тел.: +7 (3439) 64-98-76, 64-84-50 г. Первоуральск (Свердловская область)

 

Индивидуально для каждого, профессионально для всех!

 

Проведите незабываемые новогодние выходные в санатории "Соколиный камень" всей семьей!

Добавлено: 01.12.2013

санатории ценыУже совсем скоро Новый год, пора готовить подарки)

Новый год - это не только прекрасный семейный праздник, но еще и долгожданная неделя выходных! Предлагаем провести ее в санатории Свердловской области "Соколиный камень".

У нас вы найдете интересные и увлекательные занятия для всей семьи. Дети прекрасно и весело проведут время играя в бассейне и катаясь с горок аквапарка. Для мам и бабушек мы предлагаем незабываемые выходные сочетающие приятное с полезным: посещая оздоровительные процедуры и салон красоты "Венеция". А папы и дедушки будут рады русской бане на дровах. К услугам отдыхающих: актовый зал на сто мест, оснащенный проекционным оборудование для просмотра фильмов и видеопрограмм на большом экране, музыкальный центр с караоке, библиотека, бильярд, настольный теннис, бар.

Прекрасным подарком для женщины на Новый год станет подарочный сертификат в студию эстетической косметологии "Венеция"! Приобретая подарочные сертификаты в нашем салоне вы дарите своим друзьям, любимым, родственникам и бизнес-партнерам нечто оригинальное: наслаждение, таинство ритуалов красоты, ощущение физической и духовной гармонии на праздничные выходные.

Проведите Новогодние праздники на 100% с пользой и хорошим настроением!

Ознакомиться с ценами санатория "Соколиный камень" можно здесь.
 

« Назад

 
   
 

© 2010-2021 ООО Санаторий «Соколиный Камень», Официальный сайт, г. Первоуральск (Свердловская область)
тел.: +7 (3439) 64-84-50, 64-98-76, 64-98-71, e-mail: info@sokolkamen.ru

Рейтинг UralWeb

Создание сайта — НОВЫЙ САЙТ

 
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен